Waldimir von ZALOZIECKI
(1896 - 1959) "Langeweile" unten rechts signiert: W. Zaloziecki - München, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 10 x 11 cm, verglast, breiter Rahmen Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Waldimir von ZALOZIECKI
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |